|
1° TROFEO PROPAGANDA SOLBIATE OLONA
Solbiate Olona - 27/03/2011
Risultato Gare
|
|
Gara num. 1: 50 mt. Stile Libero - Esordienti C Femmine Anno 2003 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-000950 | |
BALDINI MICHELA |
SOMMA LOMBARDO |
2003 |
00:41.60 (-3.4) |
7
|
|
2 |
PRO-000220 | |
DE LUCCA SWAMI |
SOLBIATE OLONA |
2003 |
00:43.20 (+1.0) |
5
|
|
3 |
PRO-490073 | |
ZANDEGU' MATILDE |
INDUNO OLONA |
2003 |
00:44.06 (-9.9) |
4
|
|
4 |
PRO-000830 | |
MARCHETTI ISABELLA |
MONZA |
2003 |
00:45.69 (-4.3) |
3
|
|
5 |
PRO-000250 | |
DELL'ABADIA STEFANIA |
BRUGHERIO |
2003 |
00:48.22 (+0.2) |
2
|
|
6 |
PRO-000990 | |
SALA MARGHERITA |
SOMMA LOMBARDO |
2003 |
00:48.50 (-2.5) |
1
|
|
7 |
PRO-23451 | |
VIVIANI ALICE |
ARONA |
2003 |
00:49.50 (-0.5) |
0
|
|
8 |
PRO-000100 | |
GRILLI RACHELE |
SOLBIATE OLONA |
2003 |
00:53.06 (+10.0) |
0
|
|
9 |
PRO-000110 | |
PARRINELLO ILARIA |
SOLBIATE OLONA |
2003 |
00:54.20 (+6.0) |
0
|
|
10 |
PRO-000190 | |
VUOLO VERONICA |
SOLBIATE OLONA |
2003 |
00:54.30 (+12.3) |
0
|
|
11 |
PRO-490873 | |
MAUGERI GIORGIA |
ARONA |
2003 |
01:03.30 (+3.3) |
0
|
|
|
Gara num. 2: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-490423 | |
PEROONE MARGHERITA |
ROBUR ET FIDES |
2001 |
00:44.60 (-12.4) |
7
|
|
2 |
PRO-000400 | |
SARZO VALENTINA |
INDUNO OLONA |
2001 |
00:46.25 (+0.3) |
5
|
|
3 |
PRO-000200 | |
ZANIN GRETA |
SOLBIATE OLONA |
2001 |
00:51.85 (+11.7) |
4
|
|
4 |
PRO-490753 | |
RE BRENDA PAMELA |
MONZA |
2001 |
00:55.00 (-5.0) |
3
|
|
|
Gara num. 3: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 2002 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-000030 | |
CAPRIOLI SARA |
SOLBIATE OLONA |
2002 |
00:48.60 (+9.4) |
7
|
|
2 |
PRO-110099 | |
IZZO MARTINA |
MONZA |
2002 |
00:49.41 (-0.6) |
5
|
|
3 |
PRO-490433 | |
BOTTAZZINI ELEONORA |
ROBUR ET FIDES |
2002 |
00:57.20 (+2.2) |
4
|
|
|
PRO-490353 | |
CAMPIGOTTO SVEVA |
ROBUR ET FIDES |
2002 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 4: 50 mt. Stile Libero - Under C Maschi Anno 2004 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-000480 | |
SASSI JASON |
GORLA MINORE |
2004 |
00:46.15 |
7
|
|
2 |
PRO-000660 | |
LAZZARI FRANCESCO |
ISPRA |
2004 |
00:50.36 (+4.4) |
5
|
|
|
Gara num. 5: 50 mt. Stile Libero - Esordienti C Maschi Anno 2002 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-000940 | |
DELGIUDICE ALESSIO |
SOMMA LOMBARDO |
2002 |
00:40.20 (-0.8) |
7
|
|
2 |
PRO-000070 | |
GALLIANO ANDREA |
SOLBIATE OLONA |
2002 |
00:40.25 (+3.1) |
5
|
|
3 |
PRO-000160 | |
TONINI DAVIDE |
SOLBIATE OLONA |
2002 |
00:40.40 (+1.7) |
4
|
|
4 |
PRO-000050 | |
CONTI MIRCO |
SOLBIATE OLONA |
2002 |
00:40.41 (+1.2) |
3
|
|
5 |
PRO-000460 | |
PIOVESAN ALESSANDRO |
GORLA MINORE |
2002 |
00:42.31 |
2
|
|
6 |
PRO-000230 | |
NISI SIMONE |
BRUGHERIO |
2002 |
00:43.53 (+2.5) |
1
|
|
7 |
PRO-98567 | |
PAPUCCI ALBERTO |
ARONA |
2002 |
00:43.75 (+3.8) |
0
|
|
8 |
PRO-000240 | |
TESTA FEDERICO |
BRUGHERIO |
2002 |
00:45.00 (+2.0) |
0
|
|
9 |
PRO-000930 | |
SACCHI GIOVANNI |
SOMMA LOMBARDO |
2002 |
00:47.28 (+6.3) |
0
|
|
10 |
PRO-000980 | |
BRIANTE MARCO |
SOMMA LOMBARDO |
2002 |
00:48.00 (+1.0) |
0
|
|
11 |
PRO-000390 | |
ANTONINI MATTIA |
INDUNO OLONA |
2002 |
00:48.20 |
0
|
|
|
Gara num. 6: 50 mt. Stile Libero - Esordienti C Maschi Anno 2003 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-000120 | |
ROSSI CHRISTIAN |
SOLBIATE OLONA |
2003 |
00:46.89 (+3.7) |
7
|
|
2 |
PRO-000290 | |
SCALVINI EDOARDO |
INDUNO OLONA |
2003 |
00:49.30 |
5
|
|
|
Gara num. 7: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-490483 | |
SPARASCIO LUCA |
SALTRIO |
2000 |
00:37.75 |
7
|
|
2 |
PRO-000710 | |
NICOLA ALESSIO |
ISPRA |
2000 |
00:38.25 (+1.3) |
5
|
|
3 |
PRO-000800 | |
ZAMBELLO ANDREA |
NERVIANO |
2000 |
00:40.56 (-2.4) |
4
|
|
|
Gara num. 8: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-000080 | |
GERBELLA MATTEO |
SOLBIATE OLONA |
2001 |
00:41.46 (-4.3) |
7
|
|
2 |
PRO-489943 | |
GRIMOLDI NICCOLO' |
GORLA MINORE |
2001 |
00:43.10 (-1.9) |
5
|
|
3 |
PRO-000450 | |
LO VAGLIO ALESSANDRO |
GORLA MINORE |
2001 |
00:44.10 |
4
|
|
4 |
PRO-490453 | |
LA DELFA ANDREA |
ROBUR ET FIDES |
2001 |
00:49.30 (-1.7) |
3
|
|
|
Gara num. 9: 50 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-000700 | |
MARANI CECILIA |
ISPRA |
2000 |
00:54.56 (-5.4) |
7
|
|
|
Gara num. 10: 25 mt. Dorso - Esordienti C Femmine Anno 2003 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-490313 | |
CERBINO SILVIA |
ROBUR ET FIDES |
2003 |
00:22.30 (-7.7) |
7
|
|
2 |
PRO-490303 | |
PERTUSI VIOLA |
ROBUR ET FIDES |
2003 |
00:23.70 (-8.3) |
5
|
|
3 |
PRO-23451 | |
VIVIANI ALICE |
ARONA |
2003 |
00:24.13 (-35.9) |
4
|
|
4 |
PRO-000600 | |
CAIELLI DANIELA |
ISPRA |
2003 |
00:24.80 (+0.8) |
3
|
|
5 |
PRO-000370 | |
NARCISI ERIKA |
INDUNO OLONA |
2003 |
00:25.20 |
2
|
|
6 |
PRO-000470 | |
REFRASCHINI ARIANNA |
GORLA MINORE |
2003 |
00:25.40 |
1
|
|
7 |
PRO-000820 | |
GIANNUBILO NOEMY |
MONZA |
2003 |
00:25.70 (-4.3) |
0
|
|
8 |
PRO-490333 | |
GHISELLI MELISSA |
ROBUR ET FIDES |
2003 |
00:25.80 (-8.2) |
0
|
|
9 |
PRO-000990 | |
SALA MARGHERITA |
SOMMA LOMBARDO |
2003 |
00:26.10 (+1.1) |
0
|
|
10 |
PRO-490343 | |
LAUDADIO VANESSA |
ROBUR ET FIDES |
2003 |
00:29.91 (-5.1) |
0
|
|
11 |
PRO-000360 | |
AMBROSINI MIRIAM |
INDUNO OLONA |
2003 |
00:32.25 |
0
|
|
|
PRO-490323 | |
CHIAPPANO LISA |
ROBUR ET FIDES |
2003 |
n.p. |
|
|
12 |
PRO-000150 | |
TATTI MATILDE |
SOLBIATE OLONA |
2003 |
|
0
|
|
|
Gara num. 11: 25 mt. Dorso - Esordienti C Femmine Anno 2004 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-000130 | |
ROSSI GAIA |
SOLBIATE OLONA |
2004 |
00:24.40 (+0.1) |
7
|
|
2 |
PRO-000320 | |
PATAMIA PAOLA |
INDUNO OLONA |
2004 |
00:24.81 |
5
|
|
3 |
PRO-39287 | |
GALIMBERTI VALENTINA |
ARONA |
2004 |
00:32.20 (-6.8) |
4
|
|
4 |
PRO-490013 | |
CAPPELLO CHIARA |
NERVIANO |
2004 |
00:33.28 (-1.7) |
3
|
|
5 |
PRO-490283 | |
OSSOLA CECILIA |
ROBUR ET FIDES |
2004 |
00:34.40 (+1.4) |
2
|
|
6 |
PRO-490293 | |
FANTAUZZI REBECCA |
ROBUR ET FIDES |
2004 |
00:36.16 (+4.2) |
1
|
|
7 |
PRO-000530 | |
ANDREASI AURORA |
ISPRA |
2004 |
|
0
|
|
|
Gara num. 12: 25 mt. Dorso - Under C Maschi Anno 2004 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-000730 | |
OSSOLA TOMMASO |
ISPRA |
2004 |
00:29.78 (-2.2) |
7
|
|
2 |
PRO-490693 | |
MOCCHIUTTI JUAN |
ISPRA |
2004 |
00:32.47 (+1.5) |
5
|
|
3 |
PRO-000770 | |
VARALLO LUCIANO |
ISPRA |
2004 |
00:33.50 (+2.5) |
4
|
|
4 |
PRO-000280 | |
SORACE MARCO |
INDUNO OLONA |
2004 |
00:35.80 |
3
|
|
|
Gara num. 13: 25 mt. Dorso - Under C Maschi Anno 2005 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-490003 | |
GRANDINI TOMMASO |
NERVIANO |
2005 |
00:29.18 (+2.3) |
7
|
|
|
Gara num. 14: 25 mt. Dorso - Esordienti C Maschi Anno 2002 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-490203 | |
VEZZINI ANDREA |
ROBUR ET FIDES |
2002 |
00:20.10 |
7
|
|
2 |
PRO-490243 | |
ROBIN TOBEL |
ROBUR ET FIDES |
2002 |
00:21.81 (-7.2) |
5
|
|
3 |
PRO-98567 | |
PAPUCCI ALBERTO |
ARONA |
2002 |
00:22.12 (-27.9) |
4
|
|
4 |
PRO-000460 | |
PIOVESAN ALESSANDRO |
GORLA MINORE |
2002 |
00:23.07 (+1.2) |
3
|
|
5 |
PRO-490173 | |
BRUSA MARCO |
ROBUR ET FIDES |
2002 |
00:23.80 (-8.2) |
2
|
|
6 |
PRO-000390 | |
ANTONINI MATTIA |
INDUNO OLONA |
2002 |
00:24.18 |
1
|
|
7 |
PRO-490183 | |
NICORA TOMMASO |
ROBUR ET FIDES |
2002 |
00:24.72 (-8.3) |
0
|
|
8 |
PRO-000880 | |
DI LORENZO LUCA |
MONZA |
2002 |
00:24.90 (-0.1) |
0
|
|
9 |
PRO-490223 | |
BIANCHI SIMONE |
ROBUR ET FIDES |
2002 |
00:25.80 (-4.2) |
0
|
|
10 |
PRO-490253 | |
NICORA PIETRO |
ROBUR ET FIDES |
2002 |
00:27.60 (-5.4) |
0
|
|
|
PRO-490193 | |
SCAZZA SIMONE |
ROBUR ET FIDES |
2002 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 15: 25 mt. Dorso - Esordienti C Maschi Anno 2003 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-490133 | |
MONTERISO RICCARDO |
ROBUR ET FIDES |
2003 |
00:21.20 (-8.8) |
7
|
|
2 |
PRO-000720 | |
NICOLA SIMONE |
ISPRA |
2003 |
00:21.38 (-0.6) |
5
|
|
3 |
PRO-489973 | |
D'ALOIA FILIPPO |
NERVIANO |
2003 |
00:26.21 (-0.6) |
4
|
|
4 |
PRO-490163 | |
PIANEZZA NICOLO' |
ROBUR ET FIDES |
2003 |
00:27.56 (-7.4) |
3
|
|
5 |
PRO-490153 | |
MONTALBETTI MARLON |
ROBUR ET FIDES |
2003 |
00:28.40 (-6.6) |
2
|
|
6 |
PRO-489983 | |
VENTURINI FEDERICO |
NERVIANO |
2003 |
00:29.20 (+0.7) |
1
|
|
7 |
PRO-000140 | |
SANNA ELIA |
SOLBIATE OLONA |
2003 |
00:29.79 (-2.3) |
0
|
|
8 |
PRO-490533 | |
POLASTRI SIMONE |
BRUGHERIO |
2003 |
00:29.90 (+0.9) |
0
|
|
9 |
PRO-000490 | |
SENSOLI FRANCESCO |
GORLA MINORE |
2003 |
00:30.00 (0.0) |
0
|
|
10 |
PRO-489933 | |
COLOMBO MATTEO |
GORLA MINORE |
2003 |
00:31.44 (+1.4) |
0
|
|
|
PRO-000170 | |
TONIOLO DANIELE |
SOLBIATE OLONA |
2003 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 16: 50 mt. Dorso - Esordienti B Femmine Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-490423 | |
PEROONE MARGHERITA |
ROBUR ET FIDES |
2001 |
00:48.03 (-15.0) |
7
|
|
2 |
PRO-000040 | |
COLOMBO GRETA |
SOLBIATE OLONA |
2001 |
00:56.18 (+16.9) |
5
|
|
3 |
PRO-490473 | |
BUTTIGLIERI GIULIA |
SALTRIO |
2001 |
00:57.39 |
4
|
|
4 |
PRO-48773 | |
GALIMBERTI GIADA |
ARONA |
2001 |
00:59.32 (-0.7) |
3
|
|
|
Gara num. 17: 50 mt. Dorso - Esordienti B Femmine Anno 2002 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-490393 | |
GIOVANNINI CATERINA |
ROBUR ET FIDES |
2002 |
00:53.84 (-16.2) |
7
|
|
2 |
PRO-000030 | |
CAPRIOLI SARA |
SOLBIATE OLONA |
2002 |
00:57.01 (+13.8) |
5
|
|
3 |
PRO-110099 | |
IZZO MARTINA |
MONZA |
2002 |
01:00.70 (+5.7) |
4
|
|
4 |
PRO-490373 | |
STEFFENINI FRANCESCA |
ROBUR ET FIDES |
2002 |
01:08.69 (+3.7) |
3
|
|
|
Gara num. 18: 50 mt. Dorso - Esordienti A Femmine Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-38876 | |
POLLI ILARIA |
ISPRA |
2000 |
00:50.81 (-1.2) |
7
|
|
|
Gara num. 19: 50 mt. Dorso - Esordienti B Maschi Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-490853 | |
FERRARINI SAMUELE |
ARONA |
2000 |
00:51.06 (+3.1) |
7
|
|
|
Gara num. 20: 50 mt. Dorso - Esordienti B Maschi Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-489943 | |
GRIMOLDI NICCOLO' |
GORLA MINORE |
2001 |
00:49.75 |
7
|
|
|
Gara num. 21: 50 mt. Dorso - Esordienti A Maschi Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
|
Gara num. 22: 25 mt. Rana - Esordienti C Femmine Anno 2003 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-000250 | |
DELL'ABADIA STEFANIA |
BRUGHERIO |
2003 |
00:25.50 |
7
|
|
2 |
PRO-490073 | |
ZANDEGU' MATILDE |
INDUNO OLONA |
2003 |
00:26.56 (-3.4) |
5
|
|
3 |
PRO-000470 | |
REFRASCHINI ARIANNA |
GORLA MINORE |
2003 |
00:27.20 (-0.8) |
4
|
|
4 |
PRO-490313 | |
CERBINO SILVIA |
ROBUR ET FIDES |
2003 |
00:27.30 (-2.7) |
3
|
|
5 |
PRO-000190 | |
VUOLO VERONICA |
SOLBIATE OLONA |
2003 |
00:27.54 (+1.4) |
2
|
|
6 |
PRO-000110 | |
PARRINELLO ILARIA |
SOLBIATE OLONA |
2003 |
00:30.22 (-1.0) |
1
|
|
7 |
PRO-000590 | |
CACCIAPAGLIA AGNESE |
ISPRA |
2003 |
00:31.19 (+3.2) |
0
|
|
8 |
PRO-000210 | |
CAPRIOLI CARLOTTA |
SOLBIATE OLONA |
2003 |
00:31.40 (+2.2) |
0
|
|
9 |
PRO-000820 | |
GIANNUBILO NOEMY |
MONZA |
2003 |
00:32.70 (+2.7) |
0
|
|
|
Gara num. 23: 25 mt. Rana - Esordienti C Femmine Anno 2004 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-000020 | |
BOSCHIROLI LARA |
SOLBIATE OLONA |
2004 |
00:31.53 (-0.7) |
7
|
|
2 |
PRO-000750 | |
PURICELLI FRANCESCA |
ISPRA |
2004 |
00:32.75 (-0.3) |
5
|
|
3 |
PRO-000060 | |
DI PALMA MATILDE |
SOLBIATE OLONA |
2004 |
00:35.94 (+0.7) |
4
|
|
4 |
PRO-000000 | |
ALTREMI ALESSIA |
SOLBIATE OLONA |
2004 |
00:36.60 (+4.4) |
3
|
|
5 |
PRO-000520 | |
ARZENI GIORGIA |
ISPRA |
2004 |
00:42.09 (+9.1) |
2
|
|
|
Gara num. 24: 25 mt. Rana - Under C Maschi Anno 2004 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-000480 | |
SASSI JASON |
GORLA MINORE |
2004 |
00:28.28 |
7
|
|
2 |
PRO-000540 | |
BARDELLI LUCA |
ISPRA |
2004 |
00:34.21 (-0.8) |
5
|
|
3 |
PRO-490653 | |
CARRISI TOBIAS |
ISPRA |
2004 |
00:36.00 (+1.0) |
4
|
|
4 |
PRO-000660 | |
LAZZARI FRANCESCO |
ISPRA |
2004 |
00:37.10 (+2.1) |
3
|
|
|
Gara num. 25: 25 mt. Rana - Esordienti C Maschi Anno 2002 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-000560 | |
BEVILACQUA MARCO |
ISPRA |
2002 |
00:23.46 (+1.5) |
7
|
|
2 |
PRO-000230 | |
NISI SIMONE |
BRUGHERIO |
2002 |
00:24.18 (+0.2) |
5
|
|
3 |
PRO-490233 | |
MORELLO MATTIA |
ROBUR ET FIDES |
2002 |
00:24.38 (-6.6) |
4
|
|
4 |
PRO-490213 | |
GAGLIARDI GUGLIELMO |
ROBUR ET FIDES |
2002 |
00:24.44 (-5.6) |
3
|
|
5 |
PRO-000980 | |
BRIANTE MARCO |
SOMMA LOMBARDO |
2002 |
00:25.41 (-1.6) |
2
|
|
6 |
PRO-000240 | |
TESTA FEDERICO |
BRUGHERIO |
2002 |
00:25.50 (+1.5) |
1
|
|
7 |
PRO-490263 | |
LAMPERTI TOMMASO |
ROBUR ET FIDES |
2002 |
00:25.63 (-6.4) |
0
|
|
8 |
PRO-490273 | |
MARIANI FEDERICO |
ROBUR ET FIDES |
2002 |
00:25.70 (-3.3) |
0
|
|
9 |
PRO-000050 | |
CONTI MIRCO |
SOLBIATE OLONA |
2002 |
00:27.25 (+3.2) |
0
|
|
|
Gara num. 26: 25 mt. Rana - Esordienti C Maschi Anno 2003 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-000510 | |
VIMERCATI TOMMASO |
GORLA MINORE |
2003 |
00:25.44 (+0.3) |
7
|
|
2 |
PRO-000720 | |
NICOLA SIMONE |
ISPRA |
2003 |
00:26.03 (+1.0) |
5
|
|
3 |
PRO-000120 | |
ROSSI CHRISTIAN |
SOLBIATE OLONA |
2003 |
00:26.55 (-2.4) |
4
|
|
4 |
PRO-000290 | |
SCALVINI EDOARDO |
INDUNO OLONA |
2003 |
00:28.34 |
3
|
|
5 |
PRO-489933 | |
COLOMBO MATTEO |
GORLA MINORE |
2003 |
00:35.90 |
2
|
|
6 |
PRO-000490 | |
SENSOLI FRANCESCO |
GORLA MINORE |
2003 |
00:39.30 |
1
|
|
|
Gara num. 27: 50 mt. Rana - Esordienti B Femmine Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
2 |
PRO-000400 | |
SARZO VALENTINA |
INDUNO OLONA |
2001 |
00:55.40 (-8.6) |
5
|
|
3 |
PRO-000200 | |
ZANIN GRETA |
SOLBIATE OLONA |
2001 |
00:57.71 (+3.5) |
4
|
|
4 |
PRO-48773 | |
GALIMBERTI GIADA |
ARONA |
2001 |
01:05.93 (-4.1) |
3
|
|
1 |
PRO-000860 | |
RIZZO SAPANA |
MONZA |
2001 |
01:06.00 (+1.0) |
7
|
|
|
Gara num. 28: 50 mt. Rana - Esordienti B Femmine Anno 2002 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-000630 | |
DORDONI MATILDE |
ISPRA |
2002 |
00:58.75 (-1.3) |
7
|
|
2 |
PRO-000090 | |
GIORDANO MICHELA |
SOLBIATE OLONA |
2002 |
01:00.68 (+12.5) |
5
|
|
3 |
PRO-490363 | |
CIVILETTI SOFIA |
ROBUR ET FIDES |
2002 |
01:03.03 (-5.0) |
4
|
|
4 |
PRO-000610 | |
CAIELLI MILENA |
ISPRA |
2002 |
01:05.03 (+5.0) |
3
|
|
5 |
PRO-490393 | |
GIOVANNINI CATERINA |
ROBUR ET FIDES |
2002 |
01:14.10 (+4.1) |
2
|
|
6 |
PRO-490433 | |
BOTTAZZINI ELEONORA |
ROBUR ET FIDES |
2002 |
01:14.16 (+14.2) |
1
|
|
7 |
PRO-490373 | |
STEFFENINI FRANCESCA |
ROBUR ET FIDES |
2002 |
01:16.72 (+7.7) |
0
|
|
|
PRO-490353 | |
CAMPIGOTTO SVEVA |
ROBUR ET FIDES |
2002 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 29: 50 mt. Rana - Esordienti A Femmine Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-000700 | |
MARANI CECILIA |
ISPRA |
2000 |
00:56.43 (+0.4) |
7
|
|
2 |
PRO-490553 | |
RUSSO FEDERICA 2000 |
BRUGHERIO |
2000 |
00:56.44 (+0.4) |
5
|
|
3 |
PRO-000410 | |
BOEMIA MICHELA |
INDUNO OLONA |
2000 |
00:57.84 |
4
|
|
4 |
PRO-38876 | |
POLLI ILARIA |
ISPRA |
2000 |
01:06.44 (+10.4) |
3
|
|
|
Gara num. 30: 50 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-489923 | |
SACCO FRANCESCO |
ARONA |
2000 |
00:49.25 (+4.3) |
7
|
|
|
Gara num. 31: 50 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-490503 | |
EMANUELE MATTIA |
SALTRIO |
2001 |
00:52.93 |
7
|
|
2 |
PRO-490453 | |
LA DELFA ANDREA |
ROBUR ET FIDES |
2001 |
01:00.80 (+0.8) |
5
|
|
3 |
PRO-000450 | |
LO VAGLIO ALESSANDRO |
GORLA MINORE |
2001 |
01:04.80 |
4
|
|
|
Gara num. 32: 50 mt. Rana - Esordienti A Maschi Anno 1999 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-490493 | |
DELL'ORTO LUCA |
SALTRIO |
1999 |
00:51.10 |
7
|
|
|
Gara num. 33: 25 mt. Stile Libero - Esordienti C Femmine Anno 2003 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-490303 | |
PERTUSI VIOLA |
ROBUR ET FIDES |
2003 |
00:19.12 (-9.9) |
7
|
|
2 |
PRO-490333 | |
GHISELLI MELISSA |
ROBUR ET FIDES |
2003 |
00:22.87 (-9.1) |
5
|
|
3 |
PRO-000590 | |
CACCIAPAGLIA AGNESE |
ISPRA |
2003 |
00:23.28 (+1.3) |
4
|
|
4 |
PRO-000600 | |
CAIELLI DANIELA |
ISPRA |
2003 |
00:23.65 (+1.7) |
3
|
|
5 |
PRO-000210 | |
CAPRIOLI CARLOTTA |
SOLBIATE OLONA |
2003 |
00:23.70 (-1.5) |
2
|
|
6 |
PRO-000370 | |
NARCISI ERIKA |
INDUNO OLONA |
2003 |
00:26.31 |
1
|
|
7 |
PRO-490343 | |
LAUDADIO VANESSA |
ROBUR ET FIDES |
2003 |
00:28.62 (-4.4) |
0
|
|
8 |
PRO-000360 | |
AMBROSINI MIRIAM |
INDUNO OLONA |
2003 |
00:32.60 |
0
|
|
|
PRO-490323 | |
CHIAPPANO LISA |
ROBUR ET FIDES |
2003 |
n.p. |
|
|
|
PRO-000150 | |
TATTI MATILDE |
SOLBIATE OLONA |
2003 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 34: 25 mt. Stile Libero - Esordienti C Femmine Anno 2004 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-000020 | |
BOSCHIROLI LARA |
SOLBIATE OLONA |
2004 |
00:24.78 (-2.3) |
7
|
|
2 |
PRO-000060 | |
DI PALMA MATILDE |
SOLBIATE OLONA |
2004 |
00:24.84 (-3.4) |
5
|
|
3 |
PRO-000750 | |
PURICELLI FRANCESCA |
ISPRA |
2004 |
00:25.54 (-0.5) |
4
|
|
4 |
PRO-000130 | |
ROSSI GAIA |
SOLBIATE OLONA |
2004 |
00:28.09 (-0.9) |
3
|
|
5 |
PRO-39287 | |
GALIMBERTI VALENTINA |
ARONA |
2004 |
00:30.36 (-5.6) |
2
|
|
6 |
PRO-000320 | |
PATAMIA PAOLA |
INDUNO OLONA |
2004 |
00:34.50 |
1
|
|
7 |
PRO-490013 | |
CAPPELLO CHIARA |
NERVIANO |
2004 |
00:36.22 (-9.8) |
0
|
|
8 |
PRO-000520 | |
ARZENI GIORGIA |
ISPRA |
2004 |
00:38.34 (+8.3) |
0
|
|
|
PRO-000530 | |
ANDREASI AURORA |
ISPRA |
2004 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 35: 25 mt. Stile Libero - Under C Maschi Anno 2004 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-000770 | |
VARALLO LUCIANO |
ISPRA |
2004 |
00:20.22 (-6.8) |
7
|
|
2 |
PRO-000730 | |
OSSOLA TOMMASO |
ISPRA |
2004 |
00:26.56 (-0.4) |
5
|
|
3 |
PRO-490653 | |
CARRISI TOBIAS |
ISPRA |
2004 |
00:28.10 (+1.1) |
4
|
|
4 |
PRO-000540 | |
BARDELLI LUCA |
ISPRA |
2004 |
00:28.19 (+1.2) |
3
|
|
5 |
PRO-490693 | |
MOCCHIUTTI JUAN |
ISPRA |
2004 |
00:30.10 (+3.1) |
2
|
|
6 |
PRO-000280 | |
SORACE MARCO |
INDUNO OLONA |
2004 |
00:35.56 |
1
|
|
|
Gara num. 36: 25 mt. Stile Libero - Under C Maschi Anno 2005 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-490003 | |
GRANDINI TOMMASO |
NERVIANO |
2005 |
00:29.90 (-1.1) |
7
|
|
|
Gara num. 37: 25 mt. Stile Libero - Esordienti C Maschi Anno 2002 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-000780 | |
MAZZONE GABRIELE |
MONZA |
2002 |
00:17.19 (+0.7) |
7
|
|
2 |
PRO-490233 | |
MORELLO MATTIA |
ROBUR ET FIDES |
2002 |
00:17.34 (-9.7) |
5
|
|
3 |
PRO-490213 | |
GAGLIARDI GUGLIELMO |
ROBUR ET FIDES |
2002 |
00:18.03 (-5.0) |
4
|
|
4 |
PRO-490203 | |
VEZZINI ANDREA |
ROBUR ET FIDES |
2002 |
00:18.35 (-1.7) |
3
|
|
5 |
PRO-490273 | |
MARIANI FEDERICO |
ROBUR ET FIDES |
2002 |
00:18.46 (-7.5) |
2
|
|
6 |
PRO-490243 | |
ROBIN TOBEL |
ROBUR ET FIDES |
2002 |
00:18.60 (-8.4) |
1
|
|
7 |
PRO-000560 | |
BEVILACQUA MARCO |
ISPRA |
2002 |
00:19.57 (+1.6) |
0
|
|
8 |
PRO-490263 | |
LAMPERTI TOMMASO |
ROBUR ET FIDES |
2002 |
00:20.56 (-8.4) |
0
|
|
9 |
PRO-000880 | |
DI LORENZO LUCA |
MONZA |
2002 |
00:21.09 (+1.1) |
0
|
|
10 |
PRO-490223 | |
BIANCHI SIMONE |
ROBUR ET FIDES |
2002 |
00:22.80 (-5.2) |
0
|
|
11 |
PRO-490253 | |
NICORA PIETRO |
ROBUR ET FIDES |
2002 |
00:23.19 (-6.8) |
0
|
|
12 |
PRO-490183 | |
NICORA TOMMASO |
ROBUR ET FIDES |
2002 |
00:24.32 (-5.7) |
0
|
|
13 |
PRO-490173 | |
BRUSA MARCO |
ROBUR ET FIDES |
2002 |
00:38.28 (+10.3) |
0
|
|
|
Gara num. 38: 25 mt. Stile Libero - Esordienti C Maschi Anno 2003 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-490133 | |
MONTERISO RICCARDO |
ROBUR ET FIDES |
2003 |
00:19.16 (-5.8) |
7
|
|
2 |
PRO-490163 | |
PIANEZZA NICOLO' |
ROBUR ET FIDES |
2003 |
00:24.25 (-7.8) |
5
|
|
3 |
PRO-490153 | |
MONTALBETTI MARLON |
ROBUR ET FIDES |
2003 |
00:27.15 (-4.9) |
4
|
|
4 |
PRO-489973 | |
D'ALOIA FILIPPO |
NERVIANO |
2003 |
00:27.50 (-2.5) |
3
|
|
5 |
PRO-000140 | |
SANNA ELIA |
SOLBIATE OLONA |
2003 |
00:28.50 (-3.7) |
2
|
|
6 |
PRO-489983 | |
VENTURINI FEDERICO |
NERVIANO |
2003 |
00:29.50 (-3.5) |
1
|
|
|
PRO-000170 | |
TONIOLO DANIELE |
SOLBIATE OLONA |
2003 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 39: 25 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-000040 | |
COLOMBO GRETA |
SOLBIATE OLONA |
2001 |
00:25.50 (+3.3) |
7
|
|
2 |
PRO-490753 | |
RE BRENDA PAMELA |
MONZA |
2001 |
00:32.81 (+2.8) |
5
|
|
3 |
PRO-000860 | |
RIZZO SAPANA |
MONZA |
2001 |
00:38.16 (+8.2) |
4
|
|
|
Gara num. 40: 25 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine Anno 2002 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-000630 | |
DORDONI MATILDE |
ISPRA |
2002 |
00:24.03 (-1.0) |
7
|
|
2 |
PRO-000090 | |
GIORDANO MICHELA |
SOLBIATE OLONA |
2002 |
00:25.15 (-1.1) |
5
|
|
3 |
PRO-000610 | |
CAIELLI MILENA |
ISPRA |
2002 |
00:27.97 (+3.0) |
4
|
|
|
Gara num. 41: 25 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi Anno 2000 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-000710 | |
NICOLA ALESSIO |
ISPRA |
2000 |
00:19.43 (+0.4) |
7
|
|
2 |
PRO-000800 | |
ZAMBELLO ANDREA |
NERVIANO |
2000 |
00:22.18 (-3.8) |
5
|
|
3 |
PRO-489923 | |
SACCO FRANCESCO |
ARONA |
2000 |
00:23.06 |
4
|
|
4 |
PRO-490853 | |
FERRARINI SAMUELE |
ARONA |
2000 |
00:29.00 (-21.0) |
3
|
|
|
Gara num. 42: 25 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi Anno 2001 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-000080 | |
GERBELLA MATTEO |
SOLBIATE OLONA |
2001 |
00:23.99 (+0.4) |
7
|
|
|
Gara num. 43: 50 mt. Dorso - Esordienti C Femmine Anno 2003 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-000950 | |
BALDINI MICHELA |
SOMMA LOMBARDO |
2003 |
00:49.81 (-1.2) |
7
|
|
2 |
PRO-000220 | |
DE LUCCA SWAMI |
SOLBIATE OLONA |
2003 |
00:53.20 (+3.0) |
5
|
|
3 |
PRO-000830 | |
MARCHETTI ISABELLA |
MONZA |
2003 |
00:53.94 (-1.1) |
4
|
|
4 |
PRO-000100 | |
GRILLI RACHELE |
SOLBIATE OLONA |
2003 |
00:59.40 (+4.2) |
3
|
|
5 |
PRO-490873 | |
MAUGERI GIORGIA |
ARONA |
2003 |
01:03.90 (-6.1) |
2
|
|
|
Gara num. 44: 50 mt. Dorso - Esordienti C Femmine Anno 2004 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-000000 | |
ALTREMI ALESSIA |
SOLBIATE OLONA |
2004 |
01:01.63 (+6.5) |
7
|
|
|
Gara num. 45: 50 mt. Dorso - Esordienti C Maschi Anno 2002 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-000780 | |
MAZZONE GABRIELE |
MONZA |
2002 |
00:42.50 (-1.5) |
7
|
|
2 |
PRO-000940 | |
DELGIUDICE ALESSIO |
SOMMA LOMBARDO |
2002 |
00:47.36 (-1.6) |
5
|
|
3 |
PRO-000160 | |
TONINI DAVIDE |
SOLBIATE OLONA |
2002 |
00:47.56 (+7.5) |
4
|
|
4 |
PRO-000070 | |
GALLIANO ANDREA |
SOLBIATE OLONA |
2002 |
00:49.28 (+9.1) |
3
|
|
|
PRO-000930 | |
SACCHI GIOVANNI |
SOMMA LOMBARDO |
2002 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 46: 50 mt. Dorso - Esordienti C Maschi Anno 2003 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-000510 | |
VIMERCATI TOMMASO |
GORLA MINORE |
2003 |
00:56.70 |
7
|
|
|
Gara num. 47: Staffetta 4X25 mt. Stile Libero - Esordienti C Mista |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-0444 | |
MONZA |
MONZA |
2003 |
01:17.60 |
14
|
|
|
| |
(DI LORENZO LUCA , IZZO MARTINA , MARCHETTI ISABELLA , MAZZONE GABRIELE ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
PRO-0222 | |
ROBUR |
ROBUR ET FIDES |
2003 |
01:17.80 |
10
|
|
|
| |
(PERTUSI VIOLA , CERBINO SILVIA , ROBIN TOBEL , MORELLO MATTIA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
PRO-888 | |
SOLBIATE OLONA |
SOLBIATE OLONA |
2003 |
01:19.00 |
8
|
|
|
| |
(TONINI DAVIDE , CONTI MIRCO , DE LUCCA SWAMI , PARRINELLO ILARIA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
PRO-0111 | |
GORLA MINORE |
GORLA MINORE |
2003 |
01:19.53 |
6
|
|
|
| |
(REFRASCHINI ARIANNA , SASSI JASON , VIMERCATI TOMMASO , PIOVESAN ALESSANDRO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
PRO-444 | |
SOMMA LOMBARDO |
SOMMA LOMBARDO |
2003 |
01:22.37 |
4
|
|
|
| |
(BALDINI MICHELA , SALA MARGHERITA , BRIANTE MARCO , DELGIUDICE ALESSIO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
6 |
PRO-555 | |
ISPRA |
ISPRA |
2003 |
01:25.47 |
2
|
|
|
| |
(BEVILACQUA MARCO , NICOLA SIMONE , CAIELLI DANIELA , CACCIAPAGLIA AGNESE ) |
|
|
|
| |
|
|
|
7 |
PRO-0333 | |
ROBUR B |
ROBUR ET FIDES |
2003 |
01:27.37 |
0
|
|
|
| |
(LAUDADIO VANESSA , GHISELLI MELISSA , VEZZINI ANDREA , GAGLIARDI GUGLIELMO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
8 |
PRO-999 | |
SOLBIATE OLONA B |
SOLBIATE OLONA |
2003 |
01:38.44 |
0
|
|
|
| |
(ROSSI CHRISTIAN , SANNA ELIA , VUOLO VERONICA , BOSCHIROLI LARA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
9 |
PRO-666 | |
ISPRA B |
ISPRA |
2003 |
02:03.80 |
0
|
|
|
| |
(LAZZARI FRANCESCO , PURICELLI FRANCESCA , MOCCHIUTTI JUAN , ARZENI GIORGIA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 48: Staffetta 4X25 mt. Stile Libero - Esordienti B Mista |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO-777 | |
SOLBIATE OLONA |
SOLBIATE OLONA |
2001 |
01:17.10 |
14
|
|
|
| |
(GIORDANO MICHELA , COLOMBO GRETA , GERBELLA MATTEO , GALLIANO ANDREA ) |
|
|
|
| |
|
|
Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi
Elaborazione dati CROMA
|